Всероссийские юношеские игры в г. Анапа 2016г.
8-11 сентября состоялся ежегодный турнир по тхэквондо ИТФ в рамках 9 открытых всероссийских юношеских Игр боевых искусств в г. Анапа. На берег черного моря приехало 196 спортсменов из 19 регионов страны. Абсолютными победителями среди юниоров стали: Чорногуз Варвара ( Костромская область) и Тучин Герман ( Ростовская область). В возрастной подгруппе 12-13 лет абсолютный победитель определился только у девушек. И по итогам двух соревновательных программ звание «Абсолютный победитель» получила Бородулина Светлана ( Пермский край).
В общекомандном зачёте на 1 место вышла команда г. Москва. На 2 ступень пьедестала поднялась команда Пермского края. И замкнула тройку лидеров команда из Краснодарского края. Мы поздравляем победителей и призёров Всероссийского турнира.
Выражаем благодарность организаторам турнира в проведении турнира, а также Григорию Петровичу Ковешникову, Юлии Николаевне Савельевой, главному судье Андрею Валерьевичу Стеганцеву и всему судейскому корпусу!